menu

Das Fachgeschäft für Profis und Heimwerker

Team

Rudolf Hobiger
Prokurist
Einkauf & Verkauf von Eisen u. Stahl
Fachberater für Öfen u. Herde
E-Mail: r.hobiger@kastner-zwettl.at

Horst Maier
Teamleiter
Fachberater f. Hand u. Elektrowerkzeuge,
Kompressoren u. Schweißtechnik
E-Mail: h.maier@kastner-zwettl.at

Andrea Weiss
Buchhaltung
E-Mail: a.weiss@kastner-zwettl.at

Kornelia Sillipp
Kassa & Fakturierung
Verkauf, Airliquide
E-Mail: k.sillipp@kastner-zwettl.at

Sonja Göschl-Franzus
Warenwirtschaft
E-Mail: s.goeschl@kastner-zwettl.at

Sabine Siedl
Kassa & Vermittlung
E-Mail: s.siedl@kastner-zwettl.at

Johannes Grünstäudl
Aussendienst
E-Mail: h.gruenstaeudl@kastner-zwettl.at

Andreas Kuchelbacher
Großhandel
E-Mail: a.kuchelbacher@kastner-zwettl.at

Johannes Eggenberger
Fachberater f. Befestigungs-u.Schleiftechnik
Betreuung der Homepage
E-Mail: j.eggenberger@kastner-zwettl.at

Manfred Groß
Fachberater f. Beschläge
E-Mail: beschlaege@kastner-zwettl.at

Martin Habinger
Lehrling

Reinhard Hiess
Verkauf Filiale Arbesbach
E-Mail: arbesbach@kastner-zwettl.at

Franz Kitzler
Fachberater f. Beschläge
E-Mail: f.kitzler@kastner-zwettl.at

Walter Amon
Fachberater
f.Ketten u.Hebetechnik,
Kettensägen, Gartengeräte
E-Mail: verkauf1@kastner-zwettl.at

Gerhard Trappl
Fachberater
f. Öfen u. Herde,
Farben u. Lacke

Jonathan Drahoss
Verkäufer
Betreuung der Homepage
E-Mail: j.drahoss@kastner-zwettl.at

Helmut Blabensteiner
Zustellung
Zuschnitt u. Kanten von Eisen u. Blech

Leo Herzog
Zustellung
Zuschnitt u. Kanten von Eisen u.Blech

Josef Hahn
Zustellung
Zuschnitt u. Kanten v. Eisen u. Blech
Tel.+43(0)2822-52843-43